После подачи со штрафного Саная пробил головой, но попал в штангу.

Саная заменил Канаплина.

86'

После подачи углового Кичин пробил метров с пятнадцати, но Арапов поймал мяч.

82'

После прекрасной передачи от Дуарте Обивалин вышел один на один с вратарём, но пробил прямо в Опарина.

81'

Абрамов получил жёлтую карточку за фол против Канаплина.

77'

Кудряшов играет вместо Ставпеца.

77'

Горовых заменил Коробова.

75'

Гордюшенко мощно пробил с острого угла, но Опарин кулаками отбил мяч.

68'

Гордюшенко получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

65'

Корж вышел вместо Галаджана.

65'

Обивалин заменил Кирсанова.

64'

После передачи от Самойлов Молтенин бил в дальний угол практически в упор, но каким-то невероятным образом не попал в створ ворот.

61'

Молтенинов снова бил по воротам, но Дуарте блокировал удар.

57'

Канаплин с правого фланга выполнил прострел на Молтенинова, который с близкого расстояния переправил мяч в сетку - 0:1!

56'

Кичин нанёс прямой удар со штрафного, но вышло прямо во вратаря "Томи".

Красная карточка

55'

Кубышкин получил вторую жёлтую карточку за фол недалеко от своей штрафной и был удалён с поля.

53'

После прострела с правого фланга Галаджан бил с близкого расстояния, но вратарь гостей снова спас свою команду.

49'

Канаплин получил жёлтую карточку за фол против Дуарте.

48'

Галаджан по правому флангу вошёл в штрафную, обыграл Масловского и пробил, но Опарин спас свою команду.

46'

46'

Масловский заменил Шакуро.

46'

В перерыве Самойлов заменил Ломакина.

46'

Молтенинов вышел вместо Окладникова.

45' +1

44'

Раздорских снова издали бил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.

41'

Раздорских пробил метров с восемнадцати, но вышло слишком слабо и Арапов поймал мяч.

37'

Гордюшенко выиграл подбор и пробил метров с двадцати, но в створ ворот не попал.

35'

Кичин предупреждён.

33'

После передачи от Ставпеца Зуйков бил в ближний угол, но вратарь гостей перевёл мяч на угловой.

29'

Ломакин выполнил подачу на Окладникова, но того опередил Ставпец.

23'

Ставпец подавал на дальнюю штангу на Кирсанова, но вышло неточно.

20'

Окладников едва не вышел один на один, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".

15'

Ломакин пытался отдать обостряющую передачу на фланг Шакуро, но вышло неточно.

11'

Коробов сместился в центр с фланга и пробил из-за штрафной, но вышло очень неточно.

10'

С большим количеством мелких фолов начался матч, но до опасных моментов дело пока не доходит.

2'

Кубышкин в самом начале встречи получает жёлтую карточку за фол против Ломакина.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 30-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и красноярским «Енисеем», который пройдет 2 апреля в 16:00 на стадионе «Труд» в Томске.