90' +4

90' +2

После подачи с правого фланга Ставпец головой отправил мяч в ворота - 2:2!

90'

Последовал заброс в штрафную хозяев из глубины поля, но Нестеренко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

87'

Карев заменил Алейникова.

87'

Фещенко играет вместо Горовых.

84'

Кудряшов плотно пробил из пределов штрафной, но немного не попал в створ.

84'

Эдиев вышел вместо Хомухи.

81'

Обивалин заменил Коробова.

78'

Гурфов со штрафного опасно подавал, но защитники "Томи" выбили мяч.

72'

Гурфов решился на удар из-за пределов штрафной площади и отправил мяч впритирку со штангой - 2:1!

67'

Хомуха получил жёлтую карточку.

67'

Рыбин предупреждён за споры с арбитром.

64'

Кудряшов заменил Гордюшенко.

64'

Климов играет вместо Савиных.

64'

Кирсанов вышел вместо Радостева.

63'

Горовых получил жёлтую карточку.

61'

После подачи с правого фланга последовал удар по воротам "Томи", который парировал Арапов, но первым на добивании оказался Гурфов, который и отправил мяч в сетку - 1:1!

60'

Абдоков заменил Кулишева.

60'

Чуперка заменил Петрова.

59'

Радостев получил жёлтую карточку.

55'

Перехватили инициативу хозяева, но создать опасный момент пока что не удаётся.

51'

Лаук с разворота пробил в нижний угол, но Арапов поймал мяч.

48'

После подачи в исполнении вышедшего на замену Лобкарёва последовала скидка на Кулишева, но тот пробил выше ворот.

47'

После подачи Галаджана на дальний угол вратарской Зуйков отправил мяч точно под перекладину - 0:1!

46'

46'

В перерыве Лобкарёв заменил Ведерникова.

45'

38'

Алейников пробил под перекладину из пределов штрафной, но Арапов отбил мяч, а последующее добивание прошло мимо створа.

37'

Савиных предупреждён.

36'

Ставпец бил метров с 18-ти, но в створ ворот не попал.

33'

После подачи углового Дуарте пробил по воротам, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

27'

Зуйков выиграл подбор после подачи углового и пробил, но снова был неточен.

25'

Гордюшенко получил жёлтую карточку за срыв атаки.

15'

Зуйков выиграл подбор и пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

13'

Подавали игроки "Кубани" угловой, но Почивалин был первым на мяче.

10'

Ставпец снова опасно простреливал в штрафную, но защитники хозяев выбили мяч.

3'

Ставпец отдавал обостряющую передачу в чужую штрафную, но никто из партнёров по команде не добрался до мяча.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 31-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между краснодарской «Кубанью» и нашей «Томью», который пройдет 6 апреля в 23:00 на стадионе «Кубань» в Краснодаре.