Агапов вышел вместо Шильцова.

81'

Горовых заменил Коробова.

79'

Фещенко отдал хорошую передачу на Кирсанова и тот пробил из пределов штрафной, но Петрунин успел накрыть удар и от него мяч ушёл на угловой.

73'

Кирсанов заменил Кубышкина.

73'

Корж вышел вместо Галаджана.

73'

Фещенко заменил Кудряшова.

72'

Галаджан предупреждён.

72'

Кубышкин также предупреждён.

71'

Оганесян вошёл в штрафную, обыграл Кубышкина и с района 11-ти метровой отметки пробил, но в створ ворот не попал.

68'

С большим количеством фолов проходит второй тайм, но до опасных моментов дело не доходит.

62'

Оганесян пробил метров с пятнадцати, но мяч прошёл намного выше ворот.

59'

Дважды подавали гости угловой, но ничего опасного извлечь из этого не смогли.

54'

Шитов прошёл по правому флангу и прострелил в район вратарской, откуда Зуйков едва не отправил мяч в свои ворота - угловой, подача которого ничем опасным не завершилась.

53'

Абрамов заменил получившего повреждение Ставпеца.

47'

Ставпец прошёл по правому флангу и выполнил прострел после чего Кудряшов с близкого расстояния переправил мяч в ворота - 1:0!

46'

В перерыве Муминов заменил Максимчука.

46'

45' +1

45'

Обивалин получил жёлтую карточку.

40'

Ставпец подавал на Кудряшова, но того опередил Толстопятов.

36'

Ставпец сместился с фланга в центр и пробил, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.

34'

Зуйков обыграл двух защитников и подал на дальнюю штангу, но Кудряшова подвёл технический брак при приёме.

29'

Опасная подача последовала с углового в исполнении гостей, но все футболисты "Спартака-2" пролетели мимо мяча и Радостев разрядил ситуацию.

23'

Оганесян подавал с левого фланга, но Арапов хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

19'

После передачи Галаджана Кудряшов пробил с линии штрафной, но Акмурзин легко справился с ударом.

15'

С большим количеством фолов началась игра, но до опасных моментов дело не доходит.

10'

Шильцов попытался пробить с линии штрафной, но защитники "Томи" сделали так, чтобы он потерял мяч.

5'

На довольно-таки опасный штрафной получили право томичи, но разыграли его неудачно - "офсайд".

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 32-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и московским «Спартаком-2», который пройдет 10 апреля в 16:00 на стадионе «Труд» в Томске.