90' +2

87'

Хабалов слёта пытался пробить, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

83'

Последовал опаснейший прострел во вратарскую "Томи", но Гурциев с близкого расстояния не попал по мячу.

81'

Кубышкин подавал на дальний угол вратарской, но вышло слишком сильно и мяч покинул пределы поля.

78'

Горовых выходит вместо Коробова.

78'

Фещенко заменил Гордюшенко.

77'

Дзахов заменил Засеева.

71'

Кобесов вышел вместо Хабалова.

69'

И практически сразу же в ворота "Томи" влетает третий мяч: после подачи с левого фланга Гурциев остался совсем один и с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 3:0!

66'

После ошибки в обороне "Томи" последовала передача в центр штрафной, откуда Хадарцев беспрепятственно отправил мяч в ворота - 2:0!

65'

Корж вышел вместо Абрамова.

65'

Першин заменил Галаджана.

58'

Цараев выходит вместо Гиоргобиани.

58'

Вместо Машукова играет Хадарцев.

58'

Хубулов играет вместо Кобесова.

56'

Последовала мягкая подача со штрафного на угол вратарской, мяч дошёл до Гиоргобиани, который не глядя отдал передачу на Машукова и тот с близкого расстояния поразил ворота - 1:0!

54'

Савиных получает жёлтую карточку за фол против Гиоргобиани.

50'

Гиоргобиани подавал угловой, но Арапов в падении кулаком выбил мяч.

46'

В перерыве Кирсанов заменил Кудряшова.

46'

45'

42'

Гиоргобиани нанёс прямой удар с опаснейшего штрафного, но мяч прошёл выше ворот.

39'

После подачи со штрафного заметался мяч у ворот "Алании", но акцентированного удара не последовало.

37'

Кудряшов едва не вышел один на один, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

32'

Подавала дважды "Алания" угловой, но ничего опасного создать хозяева не смогли.

29'

Хугаев бил в дальний угол, но Арапов в падении спас команду.

24'

Гиоргобиани по левому флангу вошёл в штрафную и прострелил на Кобесова, тот бил практически в пустые ворота, но попал в защитника.

19'

Галаджан пытался отдать обостряющую передачу в штрафную, но Солдатенко был первым на мяче.

16'

Опасный удар последовал по воротам "Томи", но Арапов справился с угрозой.

15'

Подавали хозяева угловой, но защитники выбили мяч из штрафной.

10'

Захватила "Алания" игровое преимущество, но пробить по воротам пока не удаётся.

4'

Хабалов подавал угловой, но Арапов хорошо сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.

2'

Машуков с разворота пробил с острого угла, но Арапов успел сложиться и поймал мяч.

1'

1'

Уже на двадцатой секунде Машуков вошёл в штрафную, приблизился к воротам и с близкого расстояния пробил низом в дальний угол, но мяч рикошетом от защитника чудом не попал в ворота.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 33-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между «Аланией Владикавказ» и нашей «Томью», который пройдет 16 апреля в 20:00 на стадионе имени Билимханова в Грозном.