Караев получил жёлтую карточку за фол против Абрамова.

86'

Дорофеев заменил Булия.

85'

После скидки Кудряшова Гордюшенко с близкого расстояния пробил по воротам, но попал в штангу.

84'

Радостев заменил Кубышкина.

83'

Булия предупреждён.

78'

Кубышкин получил жёлтую карточку за фол против Петухова.

76'

После удара Косянчука мяч попал в Обивалина и от него отскочил к Коваленко, тот прострелил, а Караев с близкого расстояния послал мяч в сетку - 1:0!

75'

Коротаев получил жёлтую карточку.

73'

Коробов заменил Горовых.

73'

Кудряшов заменил Першина.

73'

Корж играет вместо Галаджана.

67'

Абрамов отдал обостряющую передачу на ход Галаджану, но того в броске опередил Натабашвили.

65'

Гордюшенко получил жёлтую карточку за симуляцию.

60'

Караев заменил Сухомлинова.

60'

Тарасенко играет вместо Сафронова.

56'

Булия прошёл по левому флангу и отдал передачу на Косянчука, тот пробил, но Полетаев поймал мяч.

54'

Кирсанов бил с близкого расстояния в дальний угол, но Гранат блокировал удар.

50'

Косянчук сместился с левого фланга и пробил метров с двадцати, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

47'

Коротаев пробил с района 11-ти метровой отметки, но вышло очень неточно.

46'

45' +1

44'

Кутин получил жёлтую карточку за фол недалеко от собственной штрафной.

41'

Кутин пытался отдать обостряющую передачу на Булия, но вышло неточно.

33'

После подачи от Абрамова с правого фланга Галаджан пробил в падении головой, но вратарь хозяев перевёл мяч на угловой после подачи которого уже Обивалин бил с близкого расстояния, но не попал в ворота.

31'

Галаджан упал в чужой штрафной после контакта с Петуховым, но свисток главного арбитра промолчал.

25'

Подавали трижды угловой томичи, но ничего опасного извлечь не смогли.

21'

Кубышкин со штрафного подавал в район вратарской, но Натабашвили со второй попытки мяч забрал.

18'

После подачи от Гордюшенко Галаджан бил головой с близкого расстояния, но попал точно в руки Натабашвили.

14'

После передачи от Гордюшенко Кубышкин пробил с дальней дистанции, но попал в Иполе.

11'

Петухов после прострела Абрамова едва не срезал мяч в собственные ворота, но вратарь хозяев поймал мяч.

6'

Абрамов подавал с угла штрафной, но вышло очень неудачно и мяч покинул пределы поля.

4'

Коротаев прошёл по правому флангу и выполнил прострел, но никто из партнёров по команде не сумел замкнуть передачу.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 35-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между ФК «Олимп-Долгопрудный» и нашей «Томью», который пройдет 30 апреля в 21:00 на стадионе «Родина» в Химках.