После передачи от Лесникова Гилязетдинов бил метров с тринадцати в верхний угол, но вышло очень неточно.

88'

Обивалин пяткой отдал передачу на Першина, но того успел накрыть Печёнкин.

86'

Гордюшенко с Кирсановым устроили эффектную перепасовку на правом фланге, но мяч в штрафную доставлен так и не был.

84'

Станисавлевич заменил Абрамова.

82'

Карпов заменил Косарева.

78'

Кубышкин решился на дальний удар, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой после подачи которого Савиных бил в дальний нижний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

76'

Бутенко получает жёлтую карточку за фол против Абрамова.

75'

Обивалин украл мяч у Лактионова и спокойно перебросил вышедшего из ворот Смирнова - 0:3!

71'

После подачи со штрафного Обивалин головой метров с девяти отправил мяч в ворота - 0:2!

69'

Савиных заменил Галаджана.

69'

Обивалин играет вместо Климова.

65'

Только что вышедший на замену Бутенко пробил из района 11-ти метровой отметки в дальний угол, но в створ ворот не попал.

64'

Болонин заменил Стефановича.

64'

Бутенко играет вместо Симоняна.

64'

Лесников вышел вместо Носова.

62'

Коробов заменил получившего травму Горовых.

60'

Першин отдал прекрасную передачу на ход Галаджану, но тот из убойной позиции не попал в ворота.

56'

Абрамов предупреждён за фол против Носова.

53'

Стефанович головой отдал передачу на Косарева, но того в последний момент опередил Полетаев.

49'

Галаджан дважды бил с близкого расстояния, но с первым ударом справился Смирнов, а второй накрыл защитник.

48'

Дуарте пробил со штрафного метров с 18-ти, но немного не попал в створ.

46'

В перерыве Погосов заменил Ращеню.

46'

В перерыве Першин заменил Зуйкова.

46'

45'

42'

Печёнкин получил жёлтую карточку за фол против Кирсанова.

40'

Кирсанов вышел один на один с вратарём, но не сумел переиграть Смирнова - угловой.

39'

Галаджан с района 11-ти метровой отметки бил в дальний угол, но в ворота не попал.

36'

После удара Носова с близкого расстояния мяч от Почивалина летел в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны ворот.

34'

Кирсанов вошёл в штрафную, обыграл двух защитников и подал, но Смирнов хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

32'

После подачи углового Дуарте с района 11-ти метровой отметки головой отправил мяч в ворота - 0:1!

28'

После подачи со штрафного Климов сбрасывал головой во вратарскую, но вратарь хозяев опять был первым на мяче.

23'

После подачи углового Климов бил головой с близкого расстояния, но мяч прошёл намного выше перекладины.

20'

Почивалин отдавал обостряющую передачу на Галаджана, но Смирнов вовремя вышел из ворот и мяч забрал.

15'

Гилязетдинов получил мяч от Симоняна, но Дуарте накрыл астраханца.

11'

Гордюшенко опасно простреливал в штрафную с левого фланга, но никто из партнёров по команде не добрался до мяча.

7'

Ращеня отдавал обостряющую передачу в расчёте на Косарева, но Горовых в подкате выбил мяч.

5'

Кирсанов нанёс прямой удар со штрафного, но Смирнов кулаками мяч отбил.

4'

Носов сбил Почивалина около своей штрафной за что и получил предупреждение.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 37-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между «Волгарем» и нашей «Томью», который пройдет 15 мая в 21:30 на стадионе «Центральный» в Астрахани.