115'
120'

90' +6

90' +5

Дуарте пробил со штрафного, но попал в штангу, Обивалин был первым на добивании и спокойно отправил мяч в ворота - 2:2!

90' +3

Тактическая обратная замена: вместо Долгова на поле вышел Поярков.

88'

После передачи Баязова Редькович решился на дальний удар, но его выстрелу лишь немного не хватило точности.

87'

После подачи со штрафного Обивалин пробил головой, но вышло прямо в руки вратарю.

85'

Фещенко заменил Кирсанова.

79'

После подачи углового Дуарте пробил головой, но в створ ворот не попал.

76'

Яковлев обыграл Зуйкова и подал в расчёте на Долгова, но Полетаев хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.

73'

Долгов играет вместо Ахвледиани.

73'

Киселёв заменил Великородного.

72'

Дважды томичи подавали угловой, но создать ничего опасного не смогли.

68'

Арустамян ушёл от Зуйкова и пробил в ближний угол, но Полетаев мяч отбил.

66'

Яковлев получил жёлтую карточку за симуляцию.

61'

Обивалин заменил Горовых.

61'

Коробов играет вместо Кудряшова.

61'

Першин вышел вместо Галаджана.

60'

Кудряшов пробил из пределов штрафной, но Кобзев поймал мяч.

58'

Ахвледиани получил жёлтую карточку за срыв футболки во время празднования гола.

57'

После передачи Яковлева Ахвледиани метров с двенадцати пробил точно в дальний угол - 1:2!

54'

Яковлев вошёл в штрафную и выполнил прострел, но Полетаев мяч перехватил.

52'

Дважды били томичи по воротам гостей, но первый удар пришёлся в защитника, а со вторым справился вратарь "Металлурга".

50'

Кубышкин при попытке обыграть двоих защитников заработал угловой, но не смогли хозяева придумать ничего интересного.

47'

Арустамян отобрал мяч у Дуарте и пробил метров с тринадцати, но вышло прямо в руки вратарю "Томи".

46'

45' +2

43' +4

Арустамян на замахе обыграл Дуарте и пробил в дальний угол, но Полетаев справился с ударом. Яковлев был первым на добивании, но и ему не удалось переиграть голкипера "Томи", но с третьей попытки Ахвледиани, всё-таки, отправил мяч в ворота - 1:1!

42' +1

Баязов вышел вместо Шаповалова.

40'

Гордюшенко опасно простреливал на Кудряшова, но тот немного не дотянулся до мяча.

38'

Кубышкин выиграл подбор после углового и пробил с линии штрафной, но Кобзев поймал мяч.

36'

Войдель получил жёлтую карточку за серию фолов.

32'

Гордюшенко отдал передачу на Почивалина и тот метров с 20-ти пробил в перекладину.

31'

Кубышкин мощно пробил метров с тридцати, но мяч прошёл выше ворот.

27'

После подачи углового Ахвледиани пробил головой, но вышло прямо в руки Полетаеву.

26'

Арустамян вышел один на один с Полетаевым, но не сумел пробить вратаря "Томи", а Зуйков выбил катившийся мяч уже с линии ворот.

24'

Вместо получившего травму Климова на поле появился Савиных.

18'

Галаджан мощно пробил с линии штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

16'

После подачи от Дуарте Галаджан пробил головой, но Кобзев с трудом перевёл мяч на угловой после подачи которого Галаджан отправил мяч в ворота - 1:0!

10'

Ещё один угловой подавали томичи, но ничего опасного создать не удалось.

6'

Опять Галаджан бил с близкого расстояния, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой после подачи которого Дуарте пробил головой, но в створ ворот не попал.

4'

После подачи Гордюшенко Галаджан бил головой метров с восьми, но немного не попал в створ.

2'

Ахвледиани с фланга сместился в центр и мощно пробил из-за пределов штрафной, но немного не попал в верхний угол.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 38-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и липецким «Металлургом», который пройдет 21 мая в 18:00 на стадионе «Труд» в Томске.