Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Молодежная команда

Молодежная команда

28 апреля (воскресенье). Кубок Сибири. 1/8 финала.
ФК «Ачинск» (Ачинск) – «Томь-М» 1:7

10 мая (пятница). 1 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Сибирь-М» (Новосибирск) - «Томь-М» 0:9

12 мая (воскресенье). 1 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«СШОР - Кемерово» (Кемерово) – «Томь-М» 3:3

24 мая (пятница). 3 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) 2:0

26 мая (воскресенье). 4 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Строитель» (Бийск) 3:1

7 июня (пятница). 5 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» – «Рассвет» (Красноярск) 3:2

9 июня (воскресенье). Кубок Сибири. ¼ финала (первый матч)
«Томь-М» - «СШОР-Кемерово» (Кемерово) 2:1

21 июня (пятница). 6 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Строитель» (Бийск) – «Томь-М» 0:1

23 июня (воскресенье). 7 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) - «Томь-М» 1:2

5 июля (пятница). 8 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Рассвет» (Красноярск) – «Томь-М» 2:3

7 июля (воскресенье). Кубок Сибири. ¼ финала (ответный матч).
«СШОР-Кемерово» (Кемерово) - «Томь-М» 0:2

19 июля (пятница). 9 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Новосибирск-М» (Новосибирск) 0:0

21 июля (воскресенье). 10 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «СШОР - Кемерово» (Кемерово) 3:2

2 августа (пятница). 11 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
ФСК «Распадская» (Междуреченск) - «Томь-М» 1:0

4 августа (воскресенье). 12 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк) – «Томь-М» 3:0

16 августа (пятница). 13 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк) 0:2

18 августа (воскресенье). 14 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - ФСК «Распадская» (Междуреченск) 0:2

30 августа (пятница). Кубок Сибири. ½ финала (первый матч)
«Рассвет» (Красноярск) – «Томь-М» 1:0

1 сентября (воскресенье). Кубок Сибири. ½ финала (ответный матч)
«Томь-М» – «Рассвет» (Красноярск) 3:1

13 сентября (пятница). 15 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Торпедо» (Рубцовск) - «Томь-М» 1:1

15 сентября (воскресенье). 16 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Полимер» (Барнаул) - «Томь-М» 3:1

29 сентября (воскресенье). 17 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» – «Бурятия» (Улан-Удэ) 4:1

1 октября (вторник). 18 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Зенит-М» (Иркутск) 3:0

4 октября (пятница). 19 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Полимер» (Барнаул) 1:3

6 октября (воскресенье). 20 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Торпедо» (Рубцовск) 3:0

11 октября (пятница). 21 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Зенит-М» (Иркутск) - «Томь-М» 1:7

13 октября (воскресенье). 22 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Бурятия» (Улан-Удэ) – «Томь-М» 2:7

19 октября (суббота). Кубок Сибири. Финал
«Томь-М» - ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк) 0:3


Турнирная таблица доступна на сайте МОО СФФ Сибирь.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании