Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Основная команда

Основная команда

1-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
07.07.19 13:00
СКА-Хабаровск
1 : 2
Шинник
07.07.19 13:00
Луч
2 : 5
Химки
07.07.19 18:00
Нижний Новгород
0 : 2
Томь
07.07.19 19:00
Текстильщик
0 : 1
Енисей
07.07.19 20:00
Мордовия
0 : 1
Нефтехимик
07.07.19 21:00
Авангард
0 : 3
Ротор-Волгоград
07.07.19 22:00
Чайка
0 : 1
Чертаново
07.07.19 22:00
Факел
0 : 1
Торпедо Москва
07.07.19 23:54
Балтика
0 : 1
Спартак-2
09.07.19 22:00
Торпедо Армавир
2 : 1
Краснодар-2
2-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
13.07.19 03:00
Чайка
- : -
Факел
13.07.19 21:00
Нефтехимик
1 : 1
Нижний Новгород
13.07.19 18:00
Томь
2 : 0
Торпедо Армавир
13.07.19 21:00
Краснодар-2
1 : 2
Луч
13.07.19 20:00
Химки
3 : 0
Авангард
13.07.19 21:00
Ротор-Волгоград
3 : 2
Текстильщик
13.07.19 21:00
Чертаново
2 : 1
Енисей
13.07.19 16:00
Спартак-2
2 : 2
СКА-Хабаровск
13.07.19 20:00
Шинник
1 : 0
Мордовия
13.07.19 20:00
Торпедо Москва
2 : 0
Балтика
13.07.19 20:00
Факел
0 : 0
Чайка
3-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
19.07.19 22:00
Нижний Новгород
1 : 3
Шинник
20.07.19 20:00
Факел
0 : 0
Чертаново
20.07.19 22:00
Балтика
0 : 1
Чайка
20.07.19 14:00
СКА-Хабаровск
0 : 1
Торпедо Москва
20.07.19 20:00
Мордовия
1 : 0
Спартак-2
20.07.19 22:00
Торпедо Армавир
0 : 2
Нефтехимик
20.07.19 13:00
Луч
1 : 1
Томь
20.07.19 21:00
Авангард
1 : 1
Краснодар-2
20.07.19 19:00
Текстильщик
1 : 4
Химки
20.07.19 14:00
Енисей
0 : 3
Ротор-Волгоград
4-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
24.07.19 22:00
Факел
1 : 2
Балтика
24.07.19 23:00
Чайка
0 : 2
СКА-Хабаровск
24.07.19 22:00
Торпедо Москва
2 : 2
Мордовия
24.07.19 19:00
Спартак-2
2 : 0
Нижний Новгород
24.07.19 21:30
Шинник
1 : 1
Торпедо Армавир
24.07.19 21:00
Нефтехимик
1 : 1
Луч
24.07.19 18:00
Томь
2 : 0
Авангард
24.07.19 20:00
Краснодар-2
1 : 1
Текстильщик
24.07.19 22:00
Химки
4 : 0
Енисей
24.07.19 22:00
Чертаново
1 : 0
Ротор-Волгоград
5-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
28.07.19 21:00
Балтика
1 : 2
Чертаново
28.07.19 13:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Факел
28.07.19 20:00
Мордовия
0 : 0
Чайка
28.07.19 20:00
Нижний Новгород
2 : 1
Торпедо Москва
28.07.19 13:00
Луч
2 : 1
Шинник
28.07.19 21:00
Авангард
1 : 0
Нефтехимик
28.07.19 18:00
Томь
2 : 1
Текстильщик
28.07.19 14:00
Енисей
0 : 1
Краснодар-2
28.07.19 21:00
Ротор-Волгоград
1 : 1
Химки
29.07.19 22:00
Торпедо Армавир
1 : 1
Спартак-2
6-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
03.08.19 13:00
СКА-Хабаровск
2 : 0
Балтика
03.08.19 21:00
Факел
2 : 1
Мордовия
03.08.19 22:00
Чайка
0 : 0
Нижний Новгород
03.08.19 13:00
Луч
2 : 4
Спартак-2
03.08.19 20:00
Шинник
1 : 3
Авангард
03.08.19 21:00
Нефтехимик
1 : 2
Текстильщик
03.08.19 18:00
Томь
0 : 0
Енисей
03.08.19 21:30
Краснодар-2
0 : 1
Ротор-Волгоград
03.08.19 18:00
Чертаново
0 : 0
Химки
04.08.19 21:00
Торпедо Москва
2 : 1
Торпедо Армавир
7-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
10.08.19 13:00
СКА-Хабаровск
0 : 0
Чертаново
10.08.19 20:00
Мордовия
0 : 3
Балтика
10.08.19 20:00
Нижний Новгород
2 : 1
Факел
10.08.19 03:00
Чайка
- : -
Торпедо Армавир
10.08.19 13:00
Луч
0 : 1
Торпедо Москва
10.08.19 21:00
Авангард
2 : 2
Спартак-2
10.08.19 20:00
Текстильщик
1 : 1
Шинник
10.08.19 16:00
Енисей
2 : 2
Нефтехимик
10.08.19 18:00
Томь
0 : 1
Ротор-Волгоград
10.08.19 21:00
Химки
3 : 0
Краснодар-2
10.08.19 22:00
Торпедо Армавир
2 : 1
Чайка
8-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
14.08.19 15:00
СКА-Хабаровск
1 : 2
Мордовия
14.08.19 23:00
Балтика
2 : 1
Нижний Новгород
14.08.19 22:00
Факел
0 : 2
Торпедо Армавир
14.08.19 15:00
Луч
1 : 1
Чайка
14.08.19 22:30
Торпедо Москва
3 : 1
Авангард
14.08.19 20:30
Спартак-2
1 : 2
Текстильщик
14.08.19 21:30
Шинник
0 : 0
Енисей
14.08.19 21:00
Нефтехимик
1 : 2
Ротор-Волгоград
14.08.19 18:00
Томь
0 : 0
Химки
14.08.19 22:00
Чертаново
1 : 2
Краснодар-2
9-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
18.08.19 20:00
Мордовия
2 : 3
Чертаново
18.08.19 20:00
Нижний Новгород
1 : 1
СКА-Хабаровск
18.08.19 22:00
Торпедо Армавир
1 : 1
Балтика
18.08.19 13:00
Луч
3 : 0
Факел
18.08.19 21:00
Авангард
1 : 1
Чайка
18.08.19 03:00
Текстильщик
- : -
Торпедо Москва
18.08.19 21:00
Ротор-Волгоград
2 : 3
Шинник
18.08.19 20:00
Химки
3 : 2
Нефтехимик
18.08.19 22:00
Краснодар-2
0 : 1
Томь
20.08.19 19:00
Спартак-2
2 : 0
Енисей
18.08.19 21:00
Торпедо Москва
3 : 1
Текстильщик
10-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
25.08.19 20:00
Мордовия
0 : 1
Нижний Новгород
25.08.19 13:00
СКА-Хабаровск
3 : 0
Торпедо Армавир
25.08.19 22:00
Балтика
0 : 0
Луч
25.08.19 21:00
Факел
0 : 0
Авангард
25.08.19 22:00
Чайка
3 : 0
Текстильщик
25.08.19 21:00
Торпедо Москва
2 : 0
Енисей
25.08.19 20:00
Шинник
0 : 1
Химки
25.08.19 19:00
Нефтехимик
1 : 0
Краснодар-2
25.08.19 17:00
Чертаново
1 : 1
Томь
26.08.19 19:00
Спартак-2
0 : 1
Ротор-Волгоград
11-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
31.08.19 18:00
Нижний Новгород
0 : 0
Чертаново
31.08.19 22:00
Торпедо Армавир
0 : 0
Мордовия
31.08.19 13:00
Луч
0 : 2
СКА-Хабаровск
31.08.19 19:00
Авангард
0 : 0
Балтика
31.08.19 20:00
Текстильщик
1 : 4
Факел
31.08.19 16:00
Енисей
1 : 3
Чайка
31.08.19 21:00
Ротор-Волгоград
0 : 2
Торпедо Москва
31.08.19 21:00
Химки
1 : 0
Спартак-2
31.08.19 21:00
Краснодар-2
2 : 2
Шинник
31.08.19 18:00
Томь
0 : 1
Нефтехимик
12-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
07.09.19 18:00
Нижний Новгород
1 : 0
Торпедо Армавир
07.09.19 20:00
Мордовия
1 : 2
Луч
07.09.19 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Авангард
07.09.19 21:00
Факел
1 : 1
Енисей
07.09.19 22:00
Чайка
2 : 1
Ротор-Волгоград
08.09.19 21:00
Торпедо Москва
1 : 0
Химки
07.09.19 19:00
Спартак-2
0 : 3
Краснодар-2
07.09.19 18:00
Шинник
2 : 1
Томь
07.09.19 18:00
Чертаново
2 : 2
Нефтехимик
08.09.19 19:00
Текстильщик
1 : 5
Балтика
13-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
14.09.19 13:00
Луч
0 : 0
Нижний Новгород
14.09.19 20:00
Авангард
2 : 2
Мордовия
14.09.19 19:00
Текстильщик
3 : 1
СКА-Хабаровск
14.09.19 16:00
Енисей
2 : 2
Балтика
14.09.19 20:00
Ротор-Волгоград
2 : 0
Факел
14.09.19 21:00
Химки
1 : 0
Чайка
14.09.19 03:00
Краснодар-2
- : -
Торпедо Москва
14.09.19 17:00
Томь
2 : 2
Спартак-2
14.09.19 19:00
Нефтехимик
2 : 2
Шинник
15.09.19 20:30
Торпедо Армавир
1 : 1
Чертаново
14.09.19 21:00
Торпедо Москва
2 : 1
Краснодар-2
14-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
21.09.19 21:00
Торпедо Армавир
0 : 0
Луч
21.09.19 18:00
Нижний Новгород
1 : 1
Авангард
21.09.19 20:00
Мордовия
1 : 0
Текстильщик
20.09.19 15:00
СКА-Хабаровск
2 : 0
Енисей
21.09.19 21:00
Балтика
2 : 1
Ротор-Волгоград
21.09.19 21:00
Факел
0 : 3
Химки
21.09.19 20:00
Чайка
1 : 1
Краснодар-2
21.09.19 20:00
Торпедо Москва
2 : 1
Томь
21.09.19 19:00
Спартак-2
0 : 3
Нефтехимик
21.09.19 21:00
Чертаново
0 : 1
Шинник
15-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
29.09.19 13:00
Луч
0 : 1
Чертаново
29.09.19 19:00
Авангард
2 : 1
Торпедо Армавир
29.09.19 19:00
Текстильщик
0 : 2
Нижний Новгород
29.09.19 16:00
Енисей
2 : 1
Мордовия
29.09.19 20:00
Ротор-Волгоград
5 : 3
СКА-Хабаровск
29.09.19 21:00
Химки
0 : 1
Балтика
30.09.19 20:00
Краснодар-2
0 : 0
Факел
29.09.19 16:00
Томь
3 : 1
Чайка
29.09.19 19:00
Нефтехимик
1 : 0
Торпедо Москва
29.09.19 18:00
Шинник
3 : 2
Спартак-2
16-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
05.10.19 14:00
Луч
2 : 2
Авангард
05.10.19 20:00
Торпедо Армавир
2 : 0
Текстильщик
05.10.19 18:00
Нижний Новгород
1 : 3
Енисей
05.10.19 20:00
Мордовия
0 : 1
Ротор-Волгоград
05.10.19 14:00
СКА-Хабаровск
1 : 1
Химки
05.10.19 21:00
Балтика
4 : 1
Краснодар-2
05.10.19 20:00
Факел
0 : 0
Томь
05.10.19 21:00
Чайка
0 : 2
Нефтехимик
05.10.19 21:00
Торпедо Москва
2 : 0
Шинник
05.10.19 18:00
Чертаново
2 : 2
Спартак-2
17-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
12.10.19 19:00
Авангард
0 : 1
Чертаново
12.10.19 18:00
Текстильщик
4 : 3
Луч
12.10.19 16:00
Енисей
1 : 1
Торпедо Армавир
12.10.19 18:00
Ротор-Волгоград
2 : 1
Нижний Новгород
12.10.19 18:00
Химки
4 : 0
Мордовия
12.10.19 18:00
Краснодар-2
2 : 2
СКА-Хабаровск
12.10.19 15:00
Томь
0 : 0
Балтика
12.10.19 19:00
Нефтехимик
1 : 0
Факел
12.10.19 18:00
Шинник
2 : 3
Чайка
12.10.19 15:00
Спартак-2
2 : 3
Торпедо Москва
18-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
19.10.19 18:00
Авангард
2 : 1
Текстильщик
19.10.19 12:00
Луч
0 : 1
Енисей
19.10.19 20:00
Торпедо Армавир
0 : 0
Ротор-Волгоград
19.10.19 18:00
Нижний Новгород
1 : 0
Химки
19.10.19 18:00
Мордовия
0 : 3
Краснодар-2
19.10.19 12:00
СКА-Хабаровск
1 : 1
Томь
19.10.19 21:00
Балтика
1 : 0
Нефтехимик
19.10.19 20:00
Факел
0 : 4
Шинник
19.10.19 20:00
Чайка
2 : 1
Спартак-2
19.10.19 21:00
Торпедо Москва
0 : 1
Чертаново
19-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
23.10.19 03:00
Текстильщик
- : -
Чертаново
23.10.19 18:00
Енисей
1 : 1
Авангард
23.10.19 21:00
Ротор-Волгоград
2 : 0
Луч
23.10.19 21:30
Химки
1 : 0
Торпедо Армавир
23.10.19 19:00
Краснодар-2
2 : 2
Нижний Новгород
23.10.19 17:30
Томь
2 : 0
Мордовия
23.10.19 21:00
Нефтехимик
2 : 2
СКА-Хабаровск
23.10.19 21:30
Шинник
0 : 2
Балтика
23.10.19 18:00
Спартак-2
7 : 2
Факел
23.10.19 22:00
Торпедо Москва
2 : 1
Чайка
23.10.19 22:00
Чертаново
1 : 0
Текстильщик
20-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
27.10.19 03:00
Факел
- : -
Чайка
27.10.19 20:00
Балтика
1 : 1
Торпедо Москва
27.10.19 11:00
СКА-Хабаровск
3 : 0
Спартак-2
27.10.19 18:00
Мордовия
1 : 1
Шинник
27.10.19 18:00
Нижний Новгород
0 : 1
Нефтехимик
27.10.19 20:00
Торпедо Армавир
1 : 1
Томь
27.10.19 12:00
Луч
1 : 1
Краснодар-2
27.10.19 18:00
Авангард
0 : 3
Химки
27.10.19 16:00
Текстильщик
0 : 1
Ротор-Волгоград
27.10.19 14:00
Енисей
0 : 2
Чертаново
27.10.19 19:00
Чайка
0 : 1
Факел
21-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
03.11.19 18:00
Чертаново
4 : 0
Факел
03.11.19 19:00
Чайка
1 : 0
Балтика
03.11.19 22:30
Торпедо Москва
2 : 1
СКА-Хабаровск
03.11.19 17:00
Спартак-2
2 : 0
Мордовия
03.11.19 17:00
Шинник
1 : 3
Нижний Новгород
03.11.19 17:00
Нефтехимик
2 : 1
Торпедо Армавир
03.11.19 15:00
Томь
4 : 0
Луч
04.11.19 17:00
Краснодар-2
1 : 0
Авангард
03.11.19 20:00
Химки
2 : 1
Текстильщик
03.11.19 18:00
Ротор-Волгоград
2 : 1
Енисей
22-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
09.11.19 20:00
Балтика
3 : 0
Факел
09.11.19 11:00
СКА-Хабаровск
3 : 2
Чайка
09.11.19 18:00
Мордовия
1 : 1
Торпедо Москва
09.11.19 18:00
Нижний Новгород
2 : 2
Спартак-2
09.11.19 19:00
Торпедо Армавир
0 : 1
Шинник
09.11.19 10:00
Луч
0 : 2
Нефтехимик
09.11.19 18:00
Авангард
3 : 2
Томь
09.11.19 16:00
Текстильщик
1 : 0
Краснодар-2
09.11.19 15:00
Енисей
1 : 0
Химки
09.11.19 18:00
Ротор-Волгоград
1 : 1
Чертаново
23-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
13.11.19 22:00
Чертаново
3 : 1
Балтика
13.11.19 21:30
Факел
0 : 2
СКА-Хабаровск
13.11.19 21:30
Чайка
3 : 1
Мордовия
13.11.19 22:30
Торпедо Москва
0 : 2
Нижний Новгород
13.11.19 15:30
Спартак-2
1 : 3
Торпедо Армавир
13.11.19 21:30
Шинник
3 : 1
Луч
13.11.19 17:00
Нефтехимик
1 : 1
Авангард
13.11.19 21:30
Текстильщик
0 : 2
Томь
13.11.19 18:00
Краснодар-2
4 : 0
Енисей
13.11.19 21:30
Химки
0 : 2
Ротор-Волгоград
24-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
17.11.19 20:00
Балтика
1 : 0
СКА-Хабаровск
17.11.19 18:00
Мордовия
1 : 1
Факел
17.11.19 18:00
Нижний Новгород
1 : 2
Чайка
17.11.19 19:00
Торпедо Армавир
2 : 1
Торпедо Москва
17.11.19 17:00
Авангард
2 : 2
Шинник
17.11.19 16:30
Спартак-2
0 : 2
Луч
17.11.19 16:00
Текстильщик
1 : 2
Нефтехимик
17.11.19 15:00
Енисей
3 : 0
Томь
17.11.19 18:00
Ротор-Волгоград
0 : 0
Краснодар-2
17.11.19 20:00
Химки
3 : 1
Чертаново
25-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
23.11.19 18:00
Чертаново
1 : 0
СКА-Хабаровск
23.11.19 20:00
Балтика
0 : 2
Мордовия
23.11.19 18:00
Факел
0 : 2
Нижний Новгород
23.11.19 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Чайка
23.11.19 22:30
Торпедо Москва
0 : 2
Луч
23.11.19 16:00
Спартак-2
1 : 1
Авангард
23.11.19 17:00
Шинник
3 : 0
Текстильщик
23.11.19 17:00
Нефтехимик
1 : 0
Енисей
23.11.19 18:00
Ротор-Волгоград
2 : 0
Томь
23.11.19 19:00
Краснодар-2
2 : 2
Химки
23.11.19 17:00
Чайка
1 : 0
Торпедо Армавир
26-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
09.03.20 19:00
Мордовия
2 : 3
СКА-Хабаровск
09.03.20 18:00
Нижний Новгород
0 : 0
Балтика
09.03.20 20:00
Торпедо Армавир
1 : 0
Факел
09.03.20 20:00
Чайка
1 : 1
Луч
09.03.20 18:00
Авангард
2 : 2
Торпедо Москва
09.03.20 20:00
Текстильщик
1 : 1
Спартак-2
09.03.20 15:00
Енисей
1 : 3
Шинник
09.03.20 18:00
Ротор-Волгоград
1 : 1
Нефтехимик
10.03.20 18:00
Краснодар-2
1 : 2
Чертаново
09.03.20 17:00
Химки
3 : 0
Томь
27-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
15.03.20 17:00
Чертаново
3 : 0
Мордовия
15.03.20 20:00
Балтика
2 : 0
Торпедо Армавир
15.03.20 20:00
Факел
1 : 0
Луч
15.03.20 18:00
Чайка
1 : 1
Авангард
15.03.20 11:00
СКА-Хабаровск
2 : 0
Нижний Новгород
15.03.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Текстильщик
15.03.20 15:00
Енисей
1 : 0
Спартак-2
15.03.20 17:00
Шинник
0 : 1
Ротор-Волгоград
15.03.20 16:00
Нефтехимик
2 : 2
Химки
15.03.20 14:00
Томь
2 : 1
Краснодар-2
15.03.20 20:00
Текстильщик
0 : 0
Торпедо Москва
28-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
22.03.20 18:00
Нижний Новгород
- : -
Мордовия
22.03.20 20:00
Торпедо Армавир
- : -
СКА-Хабаровск
22.03.20 12:00
Луч
- : -
Балтика
22.03.20 18:00
Авангард
- : -
Факел
22.03.20 20:00
Текстильщик
- : -
Чайка
22.03.20 03:00
Енисей
- : -
Торпедо Москва
22.03.20 18:00
Ротор-Волгоград
- : -
Спартак-2
22.03.20 17:00
Химки
- : -
Шинник
23.03.20 19:00
Краснодар-2
- : -
Нефтехимик
22.03.20 14:00
Томь
- : -
Чертаново
29-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
29.03.20 17:00
Чертаново
- : -
Нижний Новгород
29.03.20 03:00
Мордовия
- : -
Торпедо Армавир
29.03.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Луч
29.03.20 03:00
Балтика
- : -
Авангард
29.03.20 03:00
Факел
- : -
Текстильщик
29.03.20 03:00
Чайка
- : -
Енисей
29.03.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Ротор-Волгоград
29.03.20 03:00
Спартак-2
- : -
Химки
29.03.20 03:00
Шинник
- : -
Краснодар-2
29.03.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Томь
30-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
04.04.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Нижний Новгород
04.04.20 03:00
Луч
- : -
Мордовия
04.04.20 03:00
Авангард
- : -
СКА-Хабаровск
04.04.20 03:00
Балтика
- : -
Текстильщик
04.04.20 03:00
Енисей
- : -
Факел
04.04.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Чайка
04.04.20 03:00
Химки
- : -
Торпедо Москва
04.04.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Спартак-2
04.04.20 03:00
Томь
- : -
Шинник
04.04.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Чертаново
31-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
08.04.20 03:00
Чертаново
- : -
Торпедо Армавир
08.04.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Луч
08.04.20 03:00
Мордовия
- : -
Авангард
08.04.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Текстильщик
08.04.20 03:00
Балтика
- : -
Енисей
08.04.20 03:00
Факел
- : -
Ротор-Волгоград
08.04.20 03:00
Чайка
- : -
Химки
08.04.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Краснодар-2
08.04.20 03:00
Спартак-2
- : -
Томь
08.04.20 03:00
Шинник
- : -
Нефтехимик
08.04.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Торпедо Москва
32-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
12.04.20 03:00
Луч
- : -
Торпедо Армавир
12.04.20 03:00
Авангард
- : -
Нижний Новгород
12.04.20 03:00
Текстильщик
- : -
Мордовия
12.04.20 03:00
Енисей
- : -
СКА-Хабаровск
12.04.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Балтика
12.04.20 03:00
Химки
- : -
Факел
12.04.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Чайка
12.04.20 03:00
Томь
- : -
Торпедо Москва
12.04.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Спартак-2
12.04.20 03:00
Шинник
- : -
Чертаново
33-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
17.04.20 03:00
Балтика
- : -
Химки
18.04.20 03:00
Чертаново
- : -
Луч
18.04.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Авангард
18.04.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Текстильщик
18.04.20 03:00
Мордовия
- : -
Енисей
18.04.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Ротор-Волгоград
18.04.20 03:00
Факел
- : -
Краснодар-2
18.04.20 03:00
Чайка
- : -
Томь
18.04.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Нефтехимик
18.04.20 03:00
Спартак-2
- : -
Шинник
34-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
26.04.20 03:00
Авангард
- : -
Луч
26.04.20 03:00
Текстильщик
- : -
Торпедо Армавир
26.04.20 03:00
Енисей
- : -
Нижний Новгород
26.04.20 03:00
Химки
- : -
СКА-Хабаровск
26.04.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Балтика
26.04.20 03:00
Томь
- : -
Факел
26.04.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Чайка
26.04.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Мордовия
26.04.20 03:00
Шинник
- : -
Торпедо Москва
26.04.20 03:00
Спартак-2
- : -
Чертаново
35-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
02.05.20 03:00
Чертаново
- : -
Авангард
02.05.20 03:00
Луч
- : -
Текстильщик
02.05.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Енисей
02.05.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Ротор-Волгоград
02.05.20 03:00
Мордовия
- : -
Химки
02.05.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Краснодар-2
02.05.20 03:00
Балтика
- : -
Томь
02.05.20 03:00
Факел
- : -
Нефтехимик
02.05.20 03:00
Чайка
- : -
Шинник
02.05.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Спартак-2
36-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
06.05.20 03:00
Текстильщик
- : -
Авангард
06.05.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Торпедо Армавир
06.05.20 03:00
Енисей
- : -
Луч
06.05.20 03:00
Химки
- : -
Нижний Новгород
06.05.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Мордовия
06.05.20 03:00
Томь
- : -
СКА-Хабаровск
06.05.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Балтика
06.05.20 03:00
Шинник
- : -
Факел
06.05.20 03:00
Спартак-2
- : -
Чайка
06.05.20 03:00
Чертаново
- : -
Торпедо Москва
37-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
10.05.20 03:00
Чертаново
- : -
Текстильщик
10.05.20 03:00
Авангард
- : -
Енисей
10.05.20 03:00
Луч
- : -
Ротор-Волгоград
10.05.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Химки
10.05.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Краснодар-2
10.05.20 03:00
Мордовия
- : -
Томь
10.05.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Нефтехимик
10.05.20 03:00
Балтика
- : -
Шинник
10.05.20 03:00
Факел
- : -
Спартак-2
10.05.20 03:00
Чайка
- : -
Торпедо Москва
10.05.20 03:00
Текстильщик
- : -
Чертаново
38-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
16.05.20 03:00
Енисей
- : -
Текстильщик
16.05.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Авангард
16.05.20 03:00
Химки
- : -
Луч
16.05.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Торпедо Армавир
16.05.20 03:00
Томь
- : -
Нижний Новгород
16.05.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Мордовия
16.05.20 03:00
Шинник
- : -
СКА-Хабаровск
16.05.20 03:00
Спартак-2
- : -
Балтика
16.05.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Факел
16.05.20 03:00
Чертаново
- : -
Чайка
Общая Дома В гостях
Клуб И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О
1 Ротор 27 17 5 5 41-21 (20) 56 13 7 4 2 23-15 (8) 25 14 10 1 3 18-6 (12) 31
2 Химки 27 16 6 5 50-19 (31) 54 13 11 0 2 28-7 (21) 33 14 5 6 3 22-12 (10) 21
3 Чертаново 27 15 9 3 37-19 (18) 54 13 7 4 2 21-10 (11) 25 14 8 5 1 16-9 (7) 29
4 Торпедо 27 16 5 6 39-25 (14) 53 15 11 1 3 25-14 (11) 34 12 5 4 3 14-11 (3) 19
5 Нефтехимик 27 13 9 5 38-25 (13) 48 13 5 6 2 17-14 (3) 21 14 8 3 3 21-11 (10) 27
6 СКА Х. 27 12 7 8 42-30 (12) 43 14 8 3 3 21-9 (12) 27 13 4 4 5 21-21 (0) 16
7 Балтика 27 12 7 8 34-23 (11) 43 13 7 2 4 17-10 (7) 23 14 5 5 4 17-13 (4) 20
8 Шинник 27 12 7 8 43-35 (8) 43 13 5 2 6 17-18 (-1) 17 14 7 5 2 26-17 (9) 26
9 Томь 27 10 9 8 32-26 (6) 39 13 7 4 2 19-7 (12) 25 14 3 5 6 13-19 (-6) 14
10 Чайка 27 10 8 9 31-29 (2) 38 14 6 4 4 15-12 (3) 22 13 4 4 5 16-17 (-1) 16
11 Н. Новгород 27 9 9 9 28-29 (-1) 36 14 4 5 5 13-17 (-4) 17 13 5 4 4 15-12 (3) 19
12 Армавир 27 7 9 11 23-29 (-6) 30 14 5 7 2 13-10 (3) 22 13 2 2 9 10-19 (-9) 8
13 Авангард 27 5 14 8 29-39 (-10) 29 14 4 7 3 18-21 (-3) 19 13 1 7 5 11-18 (-7) 10
14 Енисей 27 7 7 13 23-40 (-17) 28 13 4 4 5 15-19 (-4) 16 14 3 3 8 8-21 (-13) 12
15 Краснодар-2 27 6 10 11 32-34 (-2) 28 12 2 6 4 16-15 (1) 12 15 4 4 7 16-19 (-3) 16
16 Луч 27 6 9 12 28-40 (-12) 27 14 2 5 7 14-22 (-8) 11 13 4 4 5 14-18 (-4) 16
17 Спартак-2 27 6 8 13 38-45 (-7) 26 13 4 2 7 20-22 (-2) 14 14 2 6 6 18-23 (-5) 12
18 Текстильщик 27 5 4 18 25-52 (-27) 19 14 3 3 8 14-27 (-13) 12 13 2 1 10 11-25 (-14) 7
19 Факел 27 4 7 16 14-44 (-30) 19 14 2 5 7 5-18 (-13) 11 13 2 2 9 9-26 (-17) 8
20 Мордовия 27 4 7 16 21-44 (-23) 19 14 2 4 8 10-20 (-10) 10 13 2 3 8 11-24 (-13) 9
Общая Дома В гостях
Клуб И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании