Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Основная команда

Основная команда

1-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
01.08.20 20:00
Динамо-Брянск
0 : 1
Оренбург
01.08.20 21:00
Нефтехимик
1 : 1
Чайка
01.08.20 22:00
Алания
2 : 4
СКА-Хабаровск
01.08.20 20:00
Текстильщик
0 : 0
Велес
01.08.20 21:00
Факел
1 : 0
Акрон
01.08.20 18:00
Чертаново
1 : 2
Спартак-2
01.08.20 17:00
Нижний Новгород
1 : 0
Томь
01.08.20 19:00
Иртыш
1 : 2
Енисей
01.08.20 21:00
Волгарь
3 : 0
Краснодар-2
02.08.20 21:00
Крылья Советов
0 : 0
Балтика
02.08.20 19:30
Шинник
1 : 0
Торпедо Москва
2-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
08.08.20 19:30
Чертаново
2 : 0
Томь
08.08.20 20:00
Текстильщик
1 : 0
СКА-Хабаровск
08.08.20 18:00
Акрон
2 : 1
Шинник
08.08.20 21:00
Краснодар-2
3 : 1
Факел
08.08.20 23:00
Балтика
2 : 0
Волгарь
08.08.20 20:00
Велес
3 : 1
Крылья Советов
08.08.20 22:00
Чайка
0 : 3
Алания
08.08.20 19:00
Оренбург
1 : 0
Нефтехимик
08.08.20 15:00
Енисей
1 : 0
Динамо-Брянск
08.08.20 19:00
Нижний Новгород
2 : 0
Иртыш
08.08.20 18:00
Спартак-2
1 : 1
Торпедо Москва
3-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
12.08.20 19:30
Иртыш
1 : 2
Чертаново
12.08.20 17:30
Томь
1 : 2
Спартак-2
12.08.20 21:00
Динамо-Брянск
1 : 0
Нижний Новгород
12.08.20 21:00
Нефтехимик
2 : 0
Енисей
12.08.20 03:00
Алания
- : -
Оренбург
12.08.20 21:00
Текстильщик
1 : 1
Чайка
12.08.20 21:00
Крылья Советов
2 : 0
СКА-Хабаровск
12.08.20 21:00
Волгарь
1 : 2
Велес
12.08.20 22:00
Факел
0 : 1
Балтика
12.08.20 21:30
Шинник
0 : 0
Краснодар-2
12.08.20 22:30
Торпедо Москва
1 : 1
Акрон
12.08.20 20:00
Оренбург
2 : 0
Алания Владикавказ
4-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
16.08.20 18:00
Чертаново
0 : 1
Динамо-Брянск
16.08.20 16:00
Томь
1 : 1
Иртыш
16.08.20 21:00
Краснодар-2
0 : 3
Торпедо Москва
16.08.20 23:00
Балтика
2 : 0
Шинник
16.08.20 20:00
Велес
1 : 1
Факел
16.08.20 13:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Волгарь
16.08.20 22:00
Чайка
0 : 3
Крылья Советов
16.08.20 19:00
Оренбург
1 : 1
Текстильщик
16.08.20 16:00
Енисей
3 : 2
Алания
16.08.20 20:00
Нижний Новгород
0 : 1
Нефтехимик
16.08.20 19:00
Спартак-2
1 : 0
Акрон
5-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
22.08.20 21:00
Нефтехимик
3 : 0
Чертаново
22.08.20 16:00
Томь
0 : 2
Динамо-Брянск
22.08.20 20:00
Иртыш
0 : 5
Спартак-2
22.08.20 03:00
Алания
- : -
Нижний Новгород
22.08.20 20:00
Текстильщик
2 : 2
Енисей
22.08.20 19:00
Крылья Советов
0 : 1
Оренбург
22.08.20 20:00
Шинник
1 : 2
Велес
22.08.20 21:00
Торпедо Москва
1 : 1
Балтика
22.08.20 18:00
Акрон
1 : 0
Краснодар-2
22.08.20 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Факел
22.08.20 22:00
Чайка
2 : 1
Волгарь
22.08.20 20:00
Нижний Новгород
1 : 1
Алания Владикавказ
6-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
27.08.20 18:00
Спартак-2
1 : 2
Краснодар-2
30.08.20 18:00
Чертаново
0 : 3
Алания
30.08.20 16:00
Томь
0 : 0
Нефтехимик
30.08.20 20:00
Динамо-Брянск
0 : 3
Иртыш
30.08.20 23:00
Балтика
1 : 0
Акрон
30.08.20 20:00
Велес
0 : 5
Торпедо Москва
30.08.20 11:00
СКА-Хабаровск
2 : 1
Шинник
31.08.20 21:00
Чайка
2 : 1
Факел
30.08.20 19:00
Оренбург
2 : 1
Волгарь
30.08.20 16:00
Енисей
3 : 1
Крылья Советов
30.08.20 20:00
Нижний Новгород
2 : 1
Текстильщик
7-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
05.09.20 03:00
Динамо-Брянск
0 : 3
Спартак-2
05.09.20 21:00
Нефтехимик
1 : 0
Иртыш
05.09.20 16:00
Томь
0 : 1
Алания
05.09.20 18:00
Чертаново
0 : 1
Текстильщик
05.09.20 19:00
Крылья Советов
3 : 0
Нижний Новгород
05.09.20 20:30
Волгарь
1 : 1
Енисей
05.09.20 20:00
Факел
0 : 2
Оренбург
05.09.20 17:00
Шинник
0 : 0
Чайка
05.09.20 11:00
СКА-Хабаровск
2 : 4
Торпедо Москва
05.09.20 18:00
Акрон
0 : 1
Велес
05.09.20 21:00
Краснодар-2
3 : 1
Балтика
8-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
09.09.20 22:00
Чертаново
0 : 1
Крылья Советов
09.09.20 17:30
Томь
0 : 2
Текстильщик
09.09.20 15:30
Иртыш
0 : 2
Алания
09.09.20 03:00
Динамо-Брянск
0 : 3
Нефтехимик
09.09.20 22:00
Велес
2 : 2
Краснодар-2
09.09.20 15:00
СКА-Хабаровск
2 : 0
Акрон
09.09.20 21:00
Чайка
1 : 2
Торпедо Москва
09.09.20 20:00
Оренбург
3 : 0
Шинник
09.09.20 03:00
Енисей
- : -
Факел
09.09.20 22:00
Нижний Новгород
1 : 0
Волгарь
09.09.20 19:00
Спартак-2
0 : 2
Балтика
09.09.20 22:00
Факел
1 : 0
Енисей
9-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
13.09.20 21:00
Нефтехимик
0 : 1
Спартак-2
13.09.20 22:00
Алания
3 : 0
Динамо-Брянск
13.09.20 20:00
Текстильщик
2 : 1
Иртыш
13.09.20 18:00
Крылья Советов
2 : 0
Томь
13.09.20 20:00
Волгарь
1 : 0
Чертаново
13.09.20 20:00
Факел
0 : 1
Нижний Новгород
13.09.20 17:00
Шинник
3 : 0
Енисей
13.09.20 21:00
Торпедо Москва
1 : 2
Оренбург
13.09.20 18:00
Акрон
0 : 2
Чайка
13.09.20 23:00
Балтика
1 : 2
Велес
13.09.20 19:00
Краснодар-2
4 : 2
СКА-Хабаровск
10-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
19.09.20 18:00
Чертаново
0 : 3
Факел
19.09.20 16:00
Томь
1 : 3
Волгарь
19.09.20 20:30
Иртыш
0 : 4
Крылья Советов
19.09.20 20:00
Динамо-Брянск
1 : 0
Текстильщик
19.09.20 21:00
Нефтехимик
0 : 0
Алания
19.09.20 11:00
СКА-Хабаровск
0 : 0
Балтика
19.09.20 21:00
Чайка
2 : 1
Краснодар-2
19.09.20 19:00
Оренбург
0 : 0
Акрон
19.09.20 03:00
Енисей
0 : 3
Торпедо Москва
19.09.20 19:00
Нижний Новгород
3 : 0
Шинник
19.09.20 18:00
Спартак-2
2 : 1
Велес
11-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
23.09.20 22:00
Алания
2 : 1
Спартак-2
23.09.20 21:00
Нефтехимик
4 : 0
Текстильщик
23.09.20 21:00
Крылья Советов
7 : 0
Динамо-Брянск
23.09.20 20:30
Волгарь
1 : 1
Иртыш
23.09.20 22:00
Факел
0 : 0
Томь
23.09.20 21:30
Шинник
1 : 1
Чертаново
23.09.20 22:30
Торпедо Москва
0 : 2
Нижний Новгород
23.09.20 03:00
Акрон
3 : 0
Енисей
23.09.20 18:30
Краснодар-2
1 : 1
Оренбург
23.09.20 23:00
Балтика
0 : 1
Чайка
23.09.20 22:00
Велес
1 : 0
СКА-Хабаровск
12-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
27.09.20 18:00
Чертаново
0 : 0
Торпедо Москва
27.09.20 16:00
Томь
3 : 0
Шинник
27.09.20 17:00
Иртыш
1 : 0
Факел
27.09.20 20:00
Динамо-Брянск
0 : 1
Волгарь
27.09.20 21:00
Нефтехимик
1 : 1
Крылья Советов
27.09.20 20:00
Алания
3 : 1
Текстильщик
27.09.20 21:00
Чайка
0 : 2
Велес
27.09.20 19:00
Оренбург
2 : 2
Балтика
27.09.20 16:00
Енисей
0 : 1
Краснодар-2
27.09.20 19:00
Нижний Новгород
3 : 0
Акрон
27.09.20 17:00
Спартак-2
1 : 0
СКА-Хабаровск
13-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
04.10.20 18:00
Текстильщик
0 : 2
Спартак-2
04.10.20 18:00
Крылья Советов
2 : 0
Алания
04.10.20 19:00
Волгарь
3 : 1
Нефтехимик
04.10.20 20:00
Факел
0 : 0
Динамо-Брянск
04.10.20 18:00
Шинник
0 : 3
Иртыш
04.10.20 20:00
Торпедо Москва
1 : 0
Томь
04.10.20 17:00
Акрон
1 : 0
Чертаново
04.10.20 20:00
Краснодар-2
2 : 3
Нижний Новгород
04.10.20 22:00
Балтика
1 : 0
Енисей
04.10.20 17:00
Велес
1 : 1
Оренбург
04.10.20 13:00
СКА-Хабаровск
0 : 0
Чайка
14-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
09.10.20 21:00
Чертаново
1 : 0
Краснодар-2
09.10.20 17:30
Томь
2 : 1
Акрон
09.10.20 19:00
Иртыш
0 : 2
Торпедо Москва
09.10.20 21:00
Динамо-Брянск
2 : 0
Шинник
09.10.20 21:00
Нефтехимик
3 : 1
Факел
09.10.20 20:00
Алания
2 : 0
Волгарь
09.10.20 17:00
Текстильщик
0 : 3
Крылья Советов
09.10.20 19:00
Оренбург
2 : 2
СКА-Хабаровск
09.10.20 18:00
Енисей
2 : 0
Велес
09.10.20 21:30
Нижний Новгород
2 : 1
Балтика
09.10.20 19:00
Спартак-2
1 : 2
Чайка
15-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
13.10.20 21:00
Крылья Советов
2 : 1
Спартак-2
13.10.20 20:30
Волгарь
0 : 0
Текстильщик
13.10.20 22:00
Факел
0 : 0
Алания
13.10.20 21:30
Шинник
1 : 2
Нефтехимик
13.10.20 22:30
Торпедо Москва
3 : 0
Динамо-Брянск
13.10.20 03:00
Акрон
- : -
Иртыш
13.10.20 17:30
Краснодар-2
2 : 0
Томь
13.10.20 23:30
Балтика
1 : 2
Чертаново
13.10.20 22:00
Велес
1 : 3
Нижний Новгород
13.10.20 14:30
СКА-Хабаровск
0 : 1
Енисей
13.10.20 21:00
Чайка
0 : 1
Оренбург
13.10.20 19:00
Иртыш
1 : 0
Акрон
16-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
17.10.20 16:00
Велес
3 : 0
Чертаново
17.10.20 15:00
Томь
0 : 1
Балтика
17.10.20 17:00
Иртыш
0 : 0
Краснодар-2
17.10.20 20:00
Динамо-Брянск
2 : 0
Акрон
17.10.20 20:00
Торпедо Москва
4 : 0
Нефтехимик
17.10.20 20:00
Алания
4 : 4
Шинник
17.10.20 22:00
Текстильщик
0 : 0
Факел
17.10.20 18:00
Крылья Советов
3 : 0
Волгарь
17.10.20 16:00
Енисей
3 : 2
Чайка
17.10.20 19:00
Нижний Новгород
1 : 0
СКА-Хабаровск
17.10.20 17:00
Спартак-2
0 : 3
Оренбург
17-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
24.10.20 19:00
Волгарь
2 : 0
Спартак-2
24.10.20 20:00
Факел
1 : 1
Крылья Советов
24.10.20 17:00
Шинник
0 : 3
Текстильщик
24.10.20 20:00
Торпедо Москва
2 : 0
Алания
24.10.20 18:00
Акрон
3 : 4
Нефтехимик
24.10.20 16:00
Краснодар-2
0 : 0
Динамо-Брянск
24.10.20 22:00
Балтика
3 : 2
Иртыш
24.10.20 20:00
Велес
0 : 0
Томь
24.10.20 11:00
СКА-Хабаровск
2 : 0
Чертаново
24.10.20 20:00
Чайка
1 : 1
Нижний Новгород
24.10.20 17:00
Оренбург
1 : 3
Енисей
18-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
28.10.20 21:00
Чертаново
1 : 2
Чайка
28.10.20 17:30
Томь
1 : 2
СКА-Хабаровск
28.10.20 20:30
Иртыш
1 : 2
Велес
28.10.20 21:00
Динамо-Брянск
1 : 3
Балтика
28.10.20 21:00
Нефтехимик
5 : 0
Краснодар-2
28.10.20 20:00
Алания
5 : 1
Акрон
28.10.20 19:00
Текстильщик
1 : 3
Торпедо Москва
28.10.20 21:00
Крылья Советов
4 : 1
Шинник
28.10.20 20:30
Волгарь
2 : 1
Факел
28.10.20 19:00
Нижний Новгород
0 : 0
Оренбург
28.10.20 18:00
Спартак-2
1 : 1
Енисей
19-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
01.11.20 20:00
Факел
1 : 1
Спартак-2
01.11.20 17:00
Шинник
2 : 1
Волгарь
01.11.20 20:00
Торпедо Москва
3 : 1
Крылья Советов
01.11.20 17:00
Акрон
3 : 1
Текстильщик
01.11.20 16:00
Краснодар-2
0 : 4
Алания
01.11.20 21:00
Балтика
0 : 1
Нефтехимик
01.11.20 17:00
Велес
2 : 1
Динамо-Брянск
01.11.20 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 1
Иртыш
01.11.20 20:00
Чайка
1 : 1
Томь
01.11.20 17:00
Оренбург
3 : 1
Чертаново
01.11.20 16:00
Енисей
0 : 1
Нижний Новгород
20-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
07.11.20 18:00
Чертаново
1 : 2
Енисей
07.11.20 14:00
Томь
0 : 1
Оренбург
07.11.20 17:00
Иртыш
2 : 2
Чайка
07.11.20 19:00
Динамо-Брянск
2 : 5
СКА-Хабаровск
07.11.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Велес
07.11.20 19:00
Алания
5 : 0
Балтика
07.11.20 20:00
Текстильщик
0 : 0
Краснодар-2
07.11.20 18:00
Крылья Советов
3 : 0
Акрон
07.11.20 18:00
Волгарь
3 : 2
Торпедо Москва
07.11.20 20:00
Факел
2 : 0
Шинник
07.11.20 17:00
Спартак-2
0 : 4
Нижний Новгород
07.11.20 17:00
Велес
3 : 1
Нефтехимик
21-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
11.11.20 21:30
Шинник
1 : 2
Спартак-2
11.11.20 22:00
Торпедо Москва
4 : 1
Факел
11.11.20 18:00
Акрон
0 : 3
Волгарь
11.11.20 16:00
Краснодар-2
1 : 1
Крылья Советов
11.11.20 18:00
Текстильщик
1 : 0
Балтика
11.11.20 17:00
Велес
1 : 1
Алания
11.11.20 14:30
СКА-Хабаровск
3 : 2
Нефтехимик
11.11.20 20:00
Чайка
1 : 0
Динамо-Брянск
11.11.20 19:00
Оренбург
0 : 0
Иртыш
11.11.20 18:00
Енисей
0 : 1
Томь
11.11.20 19:00
Нижний Новгород
3 : 2
Чертаново
22-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
15.11.20 14:00
Томь
1 : 2
Чертаново
15.11.20 17:00
Иртыш
0 : 1
Нижний Новгород
15.11.20 19:00
Динамо-Брянск
0 : 0
Енисей
15.11.20 18:00
Нефтехимик
1 : 2
Оренбург
15.11.20 18:00
Алания
1 : 1
Чайка
15.11.20 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Текстильщик
15.11.20 17:00
Крылья Советов
2 : 1
Велес
15.11.20 18:00
Волгарь
0 : 0
Балтика
15.11.20 20:00
Факел
6 : 2
Краснодар-2
15.11.20 17:00
Шинник
1 : 3
Акрон
15.11.20 20:00
Торпедо Москва
1 : 0
Спартак-2
23-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
21.11.20 20:00
Чертаново
0 : 1
Иртыш
21.11.20 17:00
Акрон
0 : 1
Торпедо Москва
20.11.20 17:00
Краснодар-2
1 : 2
Шинник
21.11.20 21:00
Балтика
0 : 0
Факел
21.11.20 17:00
Велес
1 : 0
Волгарь
21.11.20 11:00
СКА-Хабаровск
0 : 1
Крылья Советов
21.11.20 18:00
Чайка
1 : 3
Текстильщик
21.11.20 03:00
Оренбург
- : -
Алания
21.11.20 16:00
Енисей
1 : 0
Нефтехимик
21.11.20 19:00
Нижний Новгород
3 : 0
Динамо-Брянск
21.11.20 17:00
Спартак-2
1 : 2
Томь
21.11.20 18:00
Алания Владикавказ
2 : 1
Оренбург
24-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
25.11.20 19:00
Иртыш
1 : 0
Томь
25.11.20 19:00
Динамо-Брянск
1 : 2
Чертаново
25.11.20 17:00
Нефтехимик
0 : 1
Нижний Новгород
25.11.20 18:00
Алания
3 : 0
Енисей
25.11.20 18:00
Текстильщик
0 : 2
Оренбург
25.11.20 21:00
Крылья Советов
2 : 1
Чайка
25.11.20 20:30
Волгарь
0 : 1
СКА-Хабаровск
25.11.20 19:00
Факел
0 : 0
Велес
25.11.20 21:30
Шинник
1 : 3
Балтика
25.11.20 22:00
Торпедо Москва
4 : 2
Краснодар-2
25.11.20 19:00
Акрон
0 : 0
Спартак-2
25-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
29.11.20 18:00
Чертаново
1 : 0
Нефтехимик
29.11.20 19:00
Динамо-Брянск
1 : 0
Томь
29.11.20 21:00
Балтика
0 : 0
Торпедо Москва
29.11.20 17:00
Краснодар-2
1 : 1
Акрон
29.11.20 17:00
Велес
4 : 2
Шинник
29.11.20 19:00
Факел
3 : 0
СКА-Хабаровск
29.11.20 18:00
Волгарь
2 : 1
Чайка
29.11.20 17:00
Оренбург
2 : 1
Крылья Советов
29.11.20 16:00
Енисей
1 : 0
Текстильщик
29.11.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Алания
29.11.20 17:00
Спартак-2
1 : 2
Иртыш
29.11.20 18:00
Алания Владикавказ
0 : 0
Нижний Новгород
26-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
05.12.20 17:00
Иртыш
1 : 0
Динамо-Брянск
05.12.20 16:30
Нефтехимик
2 : 0
Томь
05.12.20 18:00
Алания
3 : 1
Чертаново
05.12.20 18:00
Текстильщик
1 : 0
Нижний Новгород
05.12.20 17:00
Крылья Советов
4 : 0
Енисей
05.12.20 17:00
Волгарь
2 : 2
Оренбург
05.12.20 19:00
Факел
1 : 1
Чайка
05.12.20 17:00
Шинник
2 : 3
СКА-Хабаровск
05.12.20 19:00
Торпедо Москва
0 : 1
Велес
05.12.20 18:00
Акрон
0 : 2
Балтика
05.12.20 16:00
Краснодар-2
7 : 0
Спартак-2
27-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
27.02.21 18:00
Текстильщик
1 : 0
Чертаново
27.02.21 17:00
Алания
2 : 3
Томь
27.02.21 17:00
Иртыш
1 : 2
Нефтехимик
27.02.21 21:00
Балтика
2 : 0
Краснодар-2
27.02.21 17:00
Велес
1 : 1
Акрон
27.02.21 19:00
Торпедо Москва
0 : 0
СКА-Хабаровск
27.02.21 18:00
Чайка
5 : 1
Шинник
27.02.21 16:00
Оренбург
1 : 2
Факел
27.02.21 16:00
Енисей
1 : 4
Волгарь
27.02.21 17:00
Нижний Новгород
0 : 1
Крылья Советов
27.02.21 17:00
Спартак-2
0 : 0
Динамо-Брянск
28-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
06.03.21 19:00
Нефтехимик
5 : 1
Динамо-Брянск
06.03.21 17:00
Алания
1 : 0
Иртыш
06.03.21 18:00
Текстильщик
1 : 1
Томь
06.03.21 17:00
Крылья Советов
5 : 0
Чертаново
06.03.21 17:00
Волгарь
1 : 1
Нижний Новгород
06.03.21 03:00
Факел
- : -
Енисей
06.03.21 17:00
Шинник
1 : 4
Оренбург
06.03.21 19:00
Торпедо Москва
1 : 2
Чайка
06.03.21 15:00
Акрон
1 : 1
СКА-Хабаровск
06.03.21 17:00
Краснодар-2
2 : 1
Велес
06.03.21 21:00
Балтика
1 : 0
Спартак-2
06.03.21 16:00
Енисей
1 : 3
Факел
29-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
10.03.21 21:00
Чертаново
1 : 1
Волгарь
10.03.21 17:30
Томь
1 : 3
Крылья Советов
10.03.21 19:00
Иртыш
0 : 1
Текстильщик
10.03.21 20:00
Динамо-Брянск
0 : 2
Алания
10.03.21 17:00
Велес
0 : 1
Балтика
10.03.21 14:30
СКА-Хабаровск
0 : 0
Краснодар-2
10.03.21 20:00
Чайка
0 : 1
Акрон
10.03.21 19:00
Оренбург
3 : 0
Торпедо Москва
10.03.21 18:00
Енисей
6 : 0
Шинник
10.03.21 17:00
Нижний Новгород
1 : 2
Факел
10.03.21 17:00
Спартак-2
0 : 1
Нефтехимик
30-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
14.03.21 18:00
Алания
1 : 1
Нефтехимик
14.03.21 18:00
Текстильщик
1 : 0
Динамо-Брянск
14.03.21 17:00
Крылья Советов
3 : 1
Иртыш
14.03.21 17:00
Волгарь
2 : 1
Томь
14.03.21 18:00
Факел
4 : 1
Чертаново
14.03.21 17:00
Шинник
1 : 3
Нижний Новгород
14.03.21 17:00
Торпедо Москва
0 : 1
Енисей
14.03.21 18:00
Акрон
1 : 1
Оренбург
14.03.21 17:00
Краснодар-2
1 : 1
Чайка
14.03.21 21:00
Балтика
1 : 0
СКА-Хабаровск
14.03.21 17:00
Велес
5 : 0
Спартак-2
31-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
20.03.21 18:00
Чертаново
2 : 2
Шинник
20.03.21 14:00
Томь
0 : 3
Факел
20.03.21 17:00
Иртыш
1 : 0
Волгарь
20.03.21 18:00
Динамо-Брянск
0 : 2
Крылья Советов
20.03.21 18:00
Текстильщик
0 : 1
Нефтехимик
20.03.21 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 1
Велес
20.03.21 19:00
Чайка
0 : 1
Балтика
20.03.21 16:00
Оренбург
1 : 0
Краснодар-2
20.03.21 16:00
Енисей
0 : 1
Акрон
20.03.21 19:00
Нижний Новгород
4 : 1
Торпедо Москва
20.03.21 17:00
Спартак-2
3 : 3
Алания
32-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
24.03.21 20:00
Текстильщик
0 : 2
Алания
24.03.21 18:00
Крылья Советов
2 : 0
Нефтехимик
24.03.21 20:30
Волгарь
2 : 1
Динамо-Брянск
24.03.21 18:00
Факел
3 : 1
Иртыш
24.03.21 18:00
Шинник
2 : 3
Томь
24.03.21 22:00
Торпедо Москва
3 : 0
Чертаново
24.03.21 18:00
Акрон
0 : 0
Нижний Новгород
24.03.21 18:00
Краснодар-2
0 : 2
Енисей
24.03.21 23:30
Балтика
1 : 2
Оренбург
24.03.21 21:30
Велес
0 : 1
Чайка
24.03.21 15:00
СКА-Хабаровск
3 : 0
Спартак-2
33-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
28.03.21 18:00
Чертаново
0 : 1
Акрон
28.03.21 14:00
Томь
1 : 0
Торпедо Москва
28.03.21 17:00
Иртыш
0 : 0
Шинник
28.03.21 18:00
Динамо-Брянск
0 : 2
Факел
28.03.21 19:00
Нефтехимик
1 : 1
Волгарь
28.03.21 19:00
Алания
0 : 1
Крылья Советов
28.03.21 18:00
Чайка
2 : 1
СКА-Хабаровск
28.03.21 16:00
Оренбург
3 : 0
Велес
28.03.21 16:00
Енисей
1 : 2
Балтика
28.03.21 19:00
Нижний Новгород
3 : 0
Краснодар-2
28.03.21 17:00
Спартак-2
1 : 1
Текстильщик
34-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
03.04.21 17:00
Крылья Советов
4 : 0
Текстильщик
03.04.21 19:00
Волгарь
1 : 0
Алания
03.04.21 19:00
Факел
1 : 1
Нефтехимик
03.04.21 18:00
Шинник
0 : 1
Динамо-Брянск
03.04.21 19:00
Торпедо Москва
1 : 0
Иртыш
03.04.21 17:00
Акрон
0 : 0
Томь
02.04.21 17:00
Краснодар-2
1 : 0
Чертаново
03.04.21 22:00
Балтика
1 : 2
Нижний Новгород
03.04.21 17:00
Велес
1 : 1
Енисей
03.04.21 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Оренбург
03.04.21 19:00
Чайка
0 : 2
Спартак-2
35-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
07.04.21 22:00
Чертаново
1 : 2
Балтика
07.04.21 17:30
Томь
1 : 1
Краснодар-2
07.04.21 03:00
Иртыш
- : -
Акрон
07.04.21 21:00
Динамо-Брянск
0 : 1
Торпедо Москва
07.04.21 21:00
Нефтехимик
1 : 1
Шинник
07.04.21 19:00
Алания
2 : 0
Факел
07.04.21 21:00
Текстильщик
1 : 1
Волгарь
07.04.21 19:00
Оренбург
3 : 0
Чайка
07.04.21 17:30
Енисей
2 : 0
СКА-Хабаровск
07.04.21 22:00
Нижний Новгород
1 : 0
Велес
05.05.21 15:00
Спартак-2
0 : 2
Крылья Советов
07.04.21 18:00
Акрон
1 : 1
Иртыш
36-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
12.04.21 20:30
Волгарь
0 : 1
Крылья Советов
11.04.21 18:00
Факел
1 : 0
Текстильщик
11.04.21 18:00
Шинник
0 : 1
Алания
11.04.21 19:00
Нефтехимик
2 : 2
Торпедо Москва
11.04.21 18:00
Акрон
1 : 1
Динамо-Брянск
11.04.21 19:00
Краснодар-2
2 : 0
Иртыш
11.04.21 22:00
Балтика
0 : 1
Томь
11.04.21 18:00
Чертаново
2 : 4
Велес
11.04.21 11:00
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нижний Новгород
11.04.21 19:00
Чайка
0 : 1
Енисей
11.04.21 16:00
Оренбург
5 : 2
Спартак-2
37-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
17.04.21 18:00
Чертаново
0 : 4
СКА-Хабаровск
17.04.21 15:00
Томь
0 : 0
Велес
17.04.21 17:00
Иртыш
0 : 1
Балтика
17.04.21 19:00
Динамо-Брянск
2 : 1
Краснодар-2
17.04.21 19:00
Нефтехимик
3 : 2
Акрон
17.04.21 20:00
Алания
1 : 1
Торпедо Москва
17.04.21 18:00
Текстильщик
0 : 0
Шинник
17.04.21 17:00
Крылья Советов
5 : 1
Факел
17.04.21 16:00
Енисей
1 : 2
Оренбург
17.04.21 19:00
Нижний Новгород
2 : 0
Чайка
17.04.21 17:00
Спартак-2
2 : 0
Волгарь
38-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
24.04.21 19:00
Факел
1 : 1
Волгарь
24.04.21 17:00
Шинник
2 : 2
Крылья Советов
24.04.21 19:00
Торпедо Москва
2 : 1
Текстильщик
24.04.21 18:00
Акрон
1 : 2
Алания
24.04.21 19:00
Краснодар-2
1 : 1
Нефтехимик
24.04.21 22:00
Балтика
2 : 0
Динамо-Брянск
24.04.21 17:00
Велес
2 : 1
Иртыш
24.04.21 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 1
Томь
24.04.21 19:00
Чайка
1 : 1
Чертаново
24.04.21 16:00
Оренбург
2 : 1
Нижний Новгород
24.04.21 16:00
Енисей
4 : 2
Спартак-2
39-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
28.04.21 22:00
Чертаново
2 : 3
Оренбург
28.04.21 17:30
Томь
3 : 0
Чайка
28.04.21 19:00
Иртыш
1 : 2
СКА-Хабаровск
28.04.21 21:00
Динамо-Брянск
1 : 0
Велес
28.04.21 21:00
Нефтехимик
2 : 1
Балтика
28.04.21 20:00
Алания
3 : 1
Краснодар-2
28.04.21 21:00
Текстильщик
0 : 2
Акрон
28.04.21 21:00
Крылья Советов
5 : 1
Торпедо Москва
28.04.21 20:30
Волгарь
1 : 1
Шинник
28.04.21 22:00
Нижний Новгород
1 : 2
Енисей
28.04.21 17:00
Спартак-2
3 : 5
Факел
40-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
02.05.21 17:00
Шинник
0 : 2
Факел
02.05.21 19:00
Торпедо Москва
1 : 0
Волгарь
02.05.21 16:00
Акрон
1 : 2
Крылья Советов
02.05.21 19:00
Краснодар-2
0 : 1
Текстильщик
02.05.21 23:00
Балтика
2 : 0
Алания
02.05.21 03:00
Велес
- : -
Нефтехимик
02.05.21 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Динамо-Брянск
02.05.21 19:00
Чайка
2 : 1
Иртыш
02.05.21 16:00
Оренбург
2 : 0
Томь
02.05.21 16:00
Енисей
1 : 1
Чертаново
02.05.21 19:00
Нижний Новгород
4 : 0
Спартак-2
02.05.21 19:00
Нефтехимик
2 : 0
Велес
41-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
08.05.21 18:00
Чертаново
1 : 3
Нижний Новгород
08.05.21 16:00
Томь
1 : 0
Енисей
08.05.21 17:00
Иртыш
0 : 4
Оренбург
08.05.21 19:00
Динамо-Брянск
0 : 1
Чайка
08.05.21 19:00
Нефтехимик
3 : 2
СКА-Хабаровск
08.05.21 20:00
Алания
0 : 0
Велес
08.05.21 23:00
Балтика
3 : 1
Текстильщик
08.05.21 17:00
Крылья Советов
6 : 0
Краснодар-2
08.05.21 19:00
Волгарь
1 : 1
Акрон
08.05.21 18:00
Факел
0 : 0
Торпедо Москва
08.05.21 17:00
Спартак-2
4 : 2
Шинник
42-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
15.05.21 16:00
Торпедо Москва
0 : 1
Шинник
15.05.21 19:00
Акрон
0 : 2
Факел
15.05.21 19:00
Краснодар-2
1 : 0
Волгарь
15.05.21 16:00
Балтика
0 : 1
Крылья Советов
15.05.21 17:00
Велес
2 : 1
Текстильщик
15.05.21 16:00
СКА-Хабаровск
1 : 2
Алания
15.05.21 19:00
Чайка
1 : 0
Нефтехимик
15.05.21 16:00
Оренбург
3 : 2
Динамо-Брянск
15.05.21 16:00
Енисей
2 : 1
Иртыш
15.05.21 19:00
Томь
1 : 1
Нижний Новгород
15.05.21 17:00
Спартак-2
4 : 3
Чертаново
Общая Дома В гостях
Клуб И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О
1 Кр. Советов 42 32 5 5 100-26 (74) 101 21 19 1 1 66-8 (58) 58 21 13 4 4 34-18 (16) 43
2 Оренбург 42 28 10 4 78-33 (45) 94 21 14 5 2 42-18 (24) 47 21 14 5 2 36-15 (21) 47
3 Н. Новгород 42 27 7 8 67-28 (39) 88 21 15 2 4 38-12 (26) 47 21 12 5 4 29-16 (13) 41
4 Алания 42 22 11 9 74-40 (34) 77 21 12 6 3 45-21 (24) 42 21 10 5 6 29-19 (10) 35
5 Балтика 42 22 7 13 49-35 (14) 73 21 11 2 8 24-15 (9) 35 21 11 5 5 25-20 (5) 38
6 Торпедо М. 42 21 9 12 65-41 (24) 72 21 12 3 6 33-16 (17) 39 21 9 6 6 32-25 (7) 33
7 Нефтехимик 42 20 10 12 64-44 (20) 70 21 12 6 3 42-17 (25) 42 21 8 4 9 22-27 (-5) 28
8 Велес 42 18 12 12 54-46 (8) 66 21 10 7 4 34-24 (10) 37 21 8 5 8 20-22 (-2) 29
9 Факел 42 17 13 12 57-43 (14) 64 21 8 10 3 26-13 (13) 34 21 9 3 9 31-30 (1) 30
10 Енисей 42 19 6 17 52-54 (-2) 63 21 11 1 9 33-27 (6) 34 21 8 5 8 19-27 (-8) 29
11 СКА Х. 42 17 9 16 52-47 (5) 60 21 10 6 5 23-15 (8) 36 21 7 3 11 29-32 (-3) 24
12 Чайка 42 15 11 16 44-53 (-9) 56 21 8 3 10 22-28 (-6) 27 21 7 8 6 22-25 (-3) 29
13 Волгарь 42 14 12 16 47-45 (2) 54 21 10 8 3 29-18 (11) 38 21 4 4 13 18-27 (-9) 16
14 Спартак-2 42 14 7 21 53-77 (-24) 49 21 6 5 10 27-37 (-10) 23 21 8 2 11 26-40 (-14) 26
15 Текстильщик 42 12 11 19 32-51 (-19) 47 21 6 8 7 13-21 (-8) 26 21 6 3 12 19-30 (-11) 21
16 Краснодар-2 42 11 12 19 46-68 (-22) 45 21 9 6 6 33-25 (8) 33 21 2 6 13 13-43 (-30) 12
17 Акрон 42 10 12 20 35-54 (-19) 42 21 5 7 9 19-25 (-6) 22 21 5 5 11 16-29 (-13) 20
18 Томь 42 10 11 21 32-50 (-18) 41 21 5 5 11 18-26 (-8) 20 21 5 6 10 14-24 (-10) 21
19 Иртыш 42 9 8 25 33-61 (-28) 35 21 5 3 13 12-32 (-20) 18 21 4 5 12 21-29 (-8) 17
20 Динамо Бр. 42 10 5 27 24-66 (-42) 32 21 7 1 13 14-30 (-16) 22 21 3 4 14 10-36 (-26) 13
21 Чертаново 42 7 6 29 35-80 (-45) 27 21 3 3 15 16-36 (-20) 12 21 4 3 14 19-44 (-25) 15
22 Шинник 42 5 10 27 39-90 (-51) 25 21 3 4 14 20-39 (-19) 13 21 2 6 13 19-51 (-32) 12
Общая Дома В гостях
Клуб И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании